euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
INEZ WIJNHORST - NASC. 1967 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm