euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimate
gavel€ 6,800Sold
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Le Grand Canal" guache sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm