euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Os voadores" aguarela sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1996, 1997, 1999 e 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm