euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Ilustração para "Uma Abelha na Chuva", de Carlos Oliveira" acrílico sobre papel assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 35 cm