euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 87 cm