euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
FERNANDO BARATA - NASC. 1951 "Sem título" par de acrílicos sobre prova de xilogravura com colagem assinados e datados de Julho/ Agosto de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23,5 cm