euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto com vinte e quatro lumes metal cromado Europa séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm