euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros de mesa metal lacado e metal cromado quebra-luz em acrílico e metal cromado francês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm