euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
GEORGIA JACOB - SÉC. XX Candeeiro de mesa "Corolle" acrílico plissado base em acrílico simulando mármore pequeno restauro na base assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm