euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
J. LAFORET - SÉC. XX "Bailarina" escultura em bronze base em mármore negro com aplicação em bronze assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 cm