euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
CERBONI - SÉC. XX "Senhora e galgos" Art Déco escultura em bronze dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 69 x 15 cm