euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
M. BARBIER - SÉC. XX "Passe de muleta" escultura em bronze base em mármore verde assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 x 14 cm