euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 "Sem título" escultura em madeira assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm