euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
XICO LUCENA - NASC. 1966 "Sem título" escultura em madeira assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm