euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
CAPMAN - SÉC. XX "Torso feminino" escultura em mármore cinzento assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm