euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Homem" escultura em terracota com engobes decoração policromada pequenos defeitos assinada e datada de Julho de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 36 x 20 cm