euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Prato "Figura feminina" faiança policromada pequenas faltas e defeitos assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm