euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Jarra com flores" placa em terracota policromada e vidrada assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm