euro_symbol€ 22,000 - 33,000 Base - Estimate
gavel€ 22,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm