euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Cavalo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm