euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figuras" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27 cm