euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 "Siamês" guache sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 cm