euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 "Trecho de Lisboa - Sé" aguarela sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57 cm