euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 "Os marmelos" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm