euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Turíbulo metal amarelo decoração vazada, gomada e gravada "Sol" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm