euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de castiçais metal amarelo fustes espiralados, pés de "Garra e bola" portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm