euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de encostar D. Maria (1777-1816) vinhático com embutidos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 107 x 64 cm