euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Credência estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore branco portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 96 x 46 cm