euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Areeiro sextavado faiança de Viana decoração policromada "Rede e florões" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, falta no vidrado, pequenos restauros no bordo marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6 cm