euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Recipiente porcelana decoração relevada e policromada Europa séc. XVIII (2ª metade) cabelo fundo com inscrição (data 1754) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8 x 8 cm