euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO JOAQUIM GONÇALVES PEREIRA - 1839-1878 "Paisagem com ruína" aguarela sobre papel assinada e datada de 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 cm