euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ABEL REIS SANTOS - SÉC. XIX/XX "Painel de azulejos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 cm