euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Areeiro neoclássico faiança decoração monocroma a castanho português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 cm