euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Peixe" português séc. XIX racha, cabelos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm