euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Paisagem costeira" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm