euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Jardim da rua da Verónica, 52" óleo sobre tela colado em cartão assinado e datado de Julho de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm