euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm