euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Paisagem com rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 41 cm