euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAVID LEVY LIMA - SÉC. XX "Natureza morta" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 48,5 cm