euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Casa rural" óleo sobre madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35,5 cm