euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MENDES DA SILVA - SÉC. XX "Nocturno - rua de cidade" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 50 cm