euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MENDES DA SILVA - SÉC. XX "Paisagem" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 33 cm