euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Pote com tampa porcelana da China decoração policromada com reservas "Cesto com flores", montagens em metal dourado séc. XIX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm