euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de mesa "Jarra" porcelana decoração policromada "Grinaldas", base e fuste em bronze dourado, globo em vidro fosco com gravados "Napoleão" francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (total) cm