euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Varão duplo madeira pintada com entalhamentos dourados decoração a castanho e verde "Folhas" Europa séc. XIX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 cm