euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Varão de reposteiro madeira canelada e dourada extremidades "Pinhas" e cimalha "Coroa" entalhadas e douradas portuguesa séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 cm