euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Casal de bailarinos sevilhanos" par de esculturas em biscuit policromado espanholas séc. XIX (2ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm