Session 1 | March 28, 2011  | 403 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 480Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 100 chevron_rightNext lot

Oito frascos de vidro, dois relógios, cinco frascos em porcelana, frasco em metal, frasco em madrepérola, duas miniaturas, um camafeu e duas peças diversas moldura em madeira e gesso dourados Europa séc. XIX faltas na moldura, um frasco solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (o maior) cm