euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Oito frascos de vidro, dois relógios, cinco frascos em porcelana, frasco em metal, frasco em madrepérola, duas miniaturas, um camafeu e duas peças diversas moldura em madeira e gesso dourados Europa séc. XIX faltas na moldura, um frasco solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (o maior) cm