euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
"São Francisco de Assis" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 84,5 cm