euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros pau-santo torneado aros em bronze portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm